Подключение видеодомофона

Дорогие друзья! Многие из вас сталкиваются с вопросом при желании установки себе в квартиру видеомонитора, а что же мне нужно из оборудования?? Так вот: 

Для этого вам потребуется :

1. Видеодомофон. Вам нужно определиться с размером экрана,цветом и дизайном,с поддержкой записи фото-видео или без (Запись бывает :Автоматическая,ручная,а так же запись по срабатываю детектора движения с видеокамеры),подключением от 220в или внешнего блока питания 12в-14.5в.
2. Вызывная видеопанель(По желанию).Здесь главной основой является качество изображения с видекамеры CVBS/AHD/TVI/CVI ,а так же угол обзора в осномном вызывные панели предлагают 70-80 , 110 и 130 градусов.Практически с каждой вызывной панелью идет в комплекте угол поворота,что позволяет удобно расположить видеопанель перед посетителем.
3. Модуль сопряжения.Наиболее распространеные MC-Vizit либо MCК-Г служат обязательным сегментом оборудования домофнии т.к. с помощью него обслуживающая компания подключает вас к общедомовому блоку вызова. 

В нашем офисе всегда большой и разнообразный выбор видеомониторов и вызывных видеопанелей которые обязательно смогут не затеряться в вашем интерьере и быть полезными каждый день!