Новинки PRO-серии: 7`` мониторы для IP-видеодомофонии

hw-pro-ip--vdp_2000x350_1

Читать далее →

Бренд HiWatch выпустил новые мониторы для системы IP-видеодомофонии в линейке PRO-серии: VDP-H3211W и VDP-H2201. Новинки оснащены цветным экраном с диагональю 7 дюймов для удобного просмотра видео с вызывных панелей и подключенных IP-камер в режиме реального времени. Для аудиосвязи предусмотрены встроенные динамик и всенаправленный микрофон. Кодировка звука обеспечивается по стандарту G.711 U – с высоким качеством аудио без задержек, также используются функции подавления шумов и эффекта эхо.

Старшая модель VDP-H3211W со встроенной ОС Linux поддерживает работу по беспроводной сети Wi-Fi и с пользовательским мобильным приложением Hik-Connect для управления системой домофонии, удаленного открытия дверей, получения уведомлений и быстрой конфигурации параметров устройства. Встроенный слот для SD-карты позволяет установить карту емкостью до 32 ГБ и сохранять изображения и сообщения посетителей, получаемые через вызывную панель. На сенсорном экране расположены четыре кнопки для быстрых действий: вызова, доступа к сообщениям, просмотра «живого» изображения и доступа к настройкам. Основные четыре кнопки для управления и настройки VDP-H2201 расположены на корпусе монитора.

Как и к старшей модели, к монитору VDP-H2201 можно подключать датчики охранной и пожарной сигнализации. В таком случае видеодомофон становится центральной панелью для системы безопасности в квартире/доме.

Также к устройствам можно подключить до 16 IP-камер Hikvision/HiWatch, до восьми вызывных видеопанелей. Система домофонии может включать до пяти мониторов.

Новинки поддерживают питание как от обычного источника питания, так и по стандарту PoE. Потребляемая мощность составляет ≤6 Вт.

Основные технические характеристики мониторов VDP-H3211W и VDP-H2201

  • Диагональ экрана 7``

  • Подключение до 16 IP-камер, 8 вызывных видеопанелей

  • Подключение охранных и пожарных датчиков

  • Встроенные микрофон / динамик

  • Слот для SD-карты до 32 ГБ (VDP-H3211W)

  • Подключение по Wi-Fi (VDP-H3211W)

  • Поддержка приложения Hik-Connect (VDP-H3211W)

  • Питание DC 12 В / PoE