Новая PTZ-камера в ассортименте HiWatch DS-T265

Hikvision объявляет о поступлении в продажу новых уличных скоростных поворотных HD-TVI камер с ИК-подсветкой HiWatch DS-T265.

Преимущества

DS-T265 – третья по счету модель в линейке HD-TVI PTZ-камер HiWatch, ее основное отличие – ИК-подсветка дальностью до 100 метров, которая обеспечивает четкое и качественное изображение в ночное время суток.
Камера позволяет вести наблюдение с обзором 360°, 23-кратное оптическое увеличение обеспечивает высокую детализацию интересующих сцен. Модель оснащена встроенными функциями улучшения изображения DWDR, BLC, 3D DNR.
Широкий температурный диапазон от -35 °C до +65 °C, стандарты защиты от влаги и пыли IP66 и грозозащиты TVS 4000B делают DS-T265 эффективным и надежным решением для работы в самых неблагоприятных погодных условиях.

Технические характеристики

  • Матрица 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS
  • Механический ИК-фильтр; 0.05лк@F1.4
  • 1920х1080@25к/с
  • DWDR, 3D DNR; BLC
  • 1 HD-TVI выход
  • 1 CVBS выход
  • Тревожный вход/выход 2/1
  • Рабочая температура -35 °C...+65 °C
  • IP66, грозозащита TVS 4000B; 24В AC; 20Вт макс.

Монтаж

Для установки DS-T265 предусмотрено 3 вида кронштейнов, которые позволяют монтировать камеру к стене, столбу или углу здания.

Серия PTZ-камер HiWatch является уникальной на российском рынке. Это бюджетное решение, которое в то же время отличается высокими техническими характеристиками и качеством комплектующих. С его помощью вы можете модернизировать существующую аналоговую систему видеонаблюдения и значительно расширить ее возможности. Линейка представлена тремя моделями: внутренней DS-T245,уличными DS-T255 и DS-T265, каждая из которых предназначена для решения различных задач. Для наблюдения за обширной площадью в помещениях, например, в крупных торговых центрах или складских комплексах оптимально подходит внутренняя камера DS-T245.

Для открытых объектов была создана модель DS-T255 с защитой от пыли и влаги, широким температурным диапазоном -35°С — 65°С и грозозащитой. Эти модели появились на российском рынке в ноябре 2016 года и уже завоевали большую популярность среди инсталляторов по причине высокого качества, надежности и удобства при монтаже и эксплуатации.

Новая уличная камера DS-T265 также приспособлена для работы в сложных погодных условиях, а встроенная ИК-подсветка позволяет вести мониторинг даже при очень низком освещении, например на городских парковках или открытых логистических комплексах в темное время суток.