Готовое комплексное решение для частных домов: система безопасности и видеодомофонии HiWatch PRO

2000_hiwatchpro_intercom_web33

Как защитить территорию частных домов и загородных территорий от посторонних? Можно ли удаленно открыть ворота строительной бригаде или вашим гостям? Как получать оперативные уведомления о событиях, когда никого нет дома?

Для ответов на эти вопросы мы подготовили специальный сайт с комплексным готовым решением от HiWatch PRO. Решение включает в себя системы видеонаблюдения с интеллектуальным фильтром ложных тревог для охраны периметра, ColorVu-оборудование для наблюдения за придомовыми территориями в цвете в любых условиях освещенности, удобные системы видеодомофонии для управления входными зонами, а также охранные системы AX PRO для защиты от незаконных проникновений и контроля за пожарной безопасностью дома, протечками в системе водоснабжения. С помощью системы AX PRO дом или квартиру возможно подключить к пульту ЧОП или других служб оперативного реагирования – ни один инцидент не останется незамеченным, даже если владелец дома находится далеко.

С помощью web-страницы «Решение для обеспечения безопасности частных домов от HiWatch PRO» вы сможете быстро подобрать нужное оборудование. А для получения дополнительной консультации от специалистов компании Hikvision можно воспользоваться формой обратной связи.

Напоминаем Вам, что приобрести оборудование и готовые решения HiWatch можно у официальных дистрибьюторов и торговых партнеров компании Hikvision. Выбрать подходящего поставщика в Вашем регионе можно на нашем сайте hi.watch в разделе «Где купить». Больше информации о продуктовой линейке HiWatch PRO – на специальном сайте.