Системы видеонаблюдения
Монтажные материалы
Охранно-пожарное оборудование
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Системы видеонаблюденияСистемы видеонаблюдения
Монтажные материалыМонтажные материалы
Охранно-пожарное оборудованиеОхранно-пожарное оборудование

SFP TP-LINK TL-SM311LS Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 2/3/5 и MC220L

Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Длина волны 1310 нм Блок питания 3,3 Вт Безопасность и уровень излучения FCC, CE Кабель Одномодовый кабель Тип волокна 9/125 um одномодовый Максимальная длина кабеля 10 км Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с Тип порта LC/UPC Окружающая среда Рабочая температура: 0℃~70℃ Температура хранения: -40℃~80℃ Влажность воздуха при эксплуатации: 10% -...
Полное описание
ПроизводительTP-LINK
Нет в наличии
1 760
Купить
SFP TP-LINK TL-SM311LS Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 2/3/5 и MC220L
SFP TP-LINK TL-SM311LS Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 2/3/5 и MC220L
SFP TP-LINK TL-SM311LS Одномодовый модуль MiniGBIC
1 760
  • Полное описание
  • Характеристики
  • Отзывы0
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны 1310 нм
Блок питания 3,3 Вт
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Кабель Одномодовый кабель
Тип волокна 9/125 um одномодовый
Максимальная длина кабеля 10 км
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Тип порта LC/UPC
Окружающая среда Рабочая температура: 0℃~70℃
Температура хранения: -40℃~80℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
ПроизводительTP-LINK

SFP TP-LINK TL-SM311LS Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 2/3/5 и MC220L отзывы

Каталог товаров
Системы видеонаблюдения
Системы видеонаблюдения
Видеокамеры
Монтажные материалы
Монтажные материалы
Охранно-пожарное оборудование
Охранно-пожарное оборудование
Яндекс.Метрика