Мы используем файлы «cookie», чтобы запоминать сведения о пользователе и отображать подходящую ему рекламу и другие материалы. Получить более подробную информацию или изменить настройки можно здесь.
×
г. Пенза, ул. Циолковского 3
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
Системы видеонаблюдения
Охранно-пожарное оборудование
Монтажные материалы
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Системы видеонаблюденияСистемы видеонаблюдения
Охранно-пожарное оборудованиеОхранно-пожарное оборудование
Монтажные материалыМонтажные материалы

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, 1310/1550 нм, DDM, 14 дБ Дальность до 20 км по 9/125 мкм SM волокну Скорость до 1 Гбит/с Функция «горячей» замены Функция DDM DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой) 1-г

Трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D и GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D обрабатывает данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH. Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает функцией «горячей» замены, что повышает отказоустойчивость сети в целом. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии...
Полное описание
ПроизводительGIGALINK
Склад: Под заказ
Артикул: 0000058
1 100
-+Купить
  • Полное описание
  • Характеристики
  • Отзывы0
Трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D и GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
обрабатывает данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH.
Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает функцией «горячей» замены, что повышает
отказоустойчивость сети в целом. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии
спектрального уплотнения WDM на длинах волн 1310 и 1550 нм.
Поддерживает функцию DDM, позволяющую в реальном времени отслеживать параметры
производительности модуля.
Передающая часть использует лазер DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской
решеткой) класса 1, согласно спецификации IEC-60825. Принимающая часть использует InGaAs детектор
предусилиения IDP, встроенный в оптическую составляющую, и технологию предельного постусиления IC.
Технические характеристики
Артикул GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xSC
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна SМ, 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1310 Tx:1310/Rx:1550
Оптический бюджет, дБ 14
Расстояние передачи данных, км 20
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Питание, В 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до +85
Габариты изделия, ШxВxГ, (мм) 13,4x12,46x56,0
ПроизводительGIGALINK

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, 1310/1550 нм, DDM, 14 дБ Дальность до 20 км по 9/125 мкм SM волокну Скорость до 1 Гбит/с Функция «горячей» замены Функция DDM DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой) 1-г отзывы

Каталог товаров
Системы видеонаблюдения
Системы видеонаблюдения
Видеокамеры
Охранно-пожарное оборудование
Охранно-пожарное оборудование
Монтажные материалы
Монтажные материалы
Каталог товаров
Системы видеонаблюденияСистемы видеонаблюдения
Охранно-пожарное оборудованиеОхранно-пожарное оборудование
Монтажные материалыМонтажные материалы
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
Яндекс.Метрика