Мы используем файлы «cookie», чтобы запоминать сведения о пользователе и отображать подходящую ему рекламу и другие материалы. Получить более подробную информацию или изменить настройки можно здесь.
×
г. Пенза, ул. Циолковского 3
0
Корзина
0 Р
(пусто)
Товар в корзине!
Охранно-пожарное оборудование
Монтажные материалы
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Охранно-пожарное оборудованиеОхранно-пожарное оборудование
Монтажные материалыМонтажные материалы
SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 0.5м LSZH (патч-корд)
Полное описание
Склад: Осталось несколько штук
160 Р
-+Купить
  • Полное описание
  • Отзывы0
Тип шнура SPC (simplex)
Тип коннекторов SC-SC
Тип полировки UPC
Тип волокна 9/125
Диаметр кабеля 3,0мм
Метраж 0,5 м

Патч корд оптический SC/U-SC/U 0,5м отзывы

Каталог товаров
Системы видеонаблюдения
Системы видеонаблюдения
Охранно-пожарное оборудование
Охранно-пожарное оборудование
Монтажные материалы
Монтажные материалы
Каталог товаров
Охранно-пожарное оборудованиеОхранно-пожарное оборудование
Монтажные материалыМонтажные материалы
0
Корзина
0 Р
(пусто)
Товар в корзине!
Яндекс.Метрика