Системы видеонаблюдения
Монтажные материалы
Охранно-пожарное оборудование
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Системы видеонаблюденияСистемы видеонаблюдения
Монтажные материалыМонтажные материалы
Охранно-пожарное оборудованиеОхранно-пожарное оборудование
Тип шнура DPC (duplex) Тип коннекторов SC-SC Тип полировки UPC Тип волокна 9/125 Диаметр кабеля 3,0мм Метраж 0,5 м
Полное описание
ПроизводительЭмилинк
Нет в наличии
Артикул: NTSS-SPC-9-SC/U-3.0-0,5
230
Купить
Патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC 9/125 мкм 3,0мм 0,5м LSZH
Патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC 9/125 мкм 3,0мм 0,5м LSZH
230
  • Полное описание
  • Характеристики
  • Отзывы0
Тип шнура DPC (duplex)
Тип коннекторов SC-SC
Тип полировки UPC
Тип волокна 9/125
Диаметр кабеля 3,0мм
Метраж 0,5 м
ПроизводительЭмилинк

Патч корд оптический SC/UPC-SC/UPC 9/125 мкм 3,0мм 0,5м LSZH отзывы

Каталог товаров
Системы видеонаблюдения
Системы видеонаблюдения
Видеокамеры
Монтажные материалы
Монтажные материалы
Охранно-пожарное оборудование
Охранно-пожарное оборудование
Яндекс.Метрика