Мы используем файлы «cookie», чтобы запоминать сведения о пользователе и отображать подходящую ему рекламу и другие материалы. Получить более подробную информацию или изменить настройки можно здесь.
×
г. Пенза, ул. Циолковского 3
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
Системы видеонаблюдения
Охранно-пожарное оборудование
Монтажные материалы
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Системы видеонаблюденияСистемы видеонаблюдения
Охранно-пожарное оборудованиеОхранно-пожарное оборудование
Монтажные материалыМонтажные материалы

NTSS-WFOBМк-4-SC/U-9-SP1.5G0А кросс настенный микро предсобранный, 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм

Настенный оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Монтируется на ровную плоскую поверхность стены. Кросс Распределительный Настенный Микро до 4 портов SC/LC duplex (сплошная панель наружная) - 1 шт; Оптическая розетка...
Полное описание
ПроизводительЭмилинк
Склад: Осталось несколько штук
600
-+Купить
  • Полное описание
  • Характеристики
  • Отзывы0
Настенный оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений.
Монтируется на ровную плоскую поверхность стены.

Кросс Распределительный Настенный Микро до 4 портов SC/LC duplex (сплошная панель наружная) - 1 шт;
Оптическая розетка SC sm/mm - 4 шт;
Шнур оптический pt SC/UPC 9/125мкм 1.5м LSZH (пигтейл) - 4 шт;
Комплект для защиты сварки, 60мм - 4 шт.
ПроизводительЭмилинк

NTSS-WFOBМк-4-SC/U-9-SP1.5G0А кросс настенный микро предсобранный, 4 порта SC/UPC, 9/125 мкм отзывы

Каталог товаров
Системы видеонаблюдения
Системы видеонаблюдения
Видеокамеры
Охранно-пожарное оборудование
Охранно-пожарное оборудование
Монтажные материалы
Монтажные материалы
Каталог товаров
Системы видеонаблюденияСистемы видеонаблюдения
Охранно-пожарное оборудованиеОхранно-пожарное оборудование
Монтажные материалыМонтажные материалы
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!
Яндекс.Метрика