Системы видеонаблюдения
Монтажные материалы
Охранно-пожарное оборудование
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Системы видеонаблюденияСистемы видеонаблюдения
Монтажные материалыМонтажные материалы
Охранно-пожарное оборудованиеОхранно-пожарное оборудование

NTSS-WFOBМк-4(8)-2LC/U-9--SP1.5G0A кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм

Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм является пассивным устройством, представляет собой стальной корпус настенного типа со сплошной панелью до 4 портов SC/LC duplex, укомплектованный монтажным комплектом и оптическими компонентами для наиболее удобного распределения волокон.Настенный оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля,...
Полное описание
ПроизводительЭмилинк
Нет в наличии
1 155
Купить
NTSS-WFOBМк-4(8)-2LC/U-9--SP1.5G0A кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм
NTSS-WFOBМк-4(8)-2LC/U-9--SP1.5G0A кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм
NTSS-WFOBМк-4(8)-2LC/U-9--SP1.5G0A кросс настенный Микро
1 155
  • Полное описание
  • Характеристики
  • Отзывы0
Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм является пассивным устройством, представляет собой стальной корпус настенного типа со сплошной панелью до 4 портов SC/LC duplex, укомплектованный монтажным комплектом и оптическими компонентами для наиболее удобного распределения волокон.Настенный оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Монтируется на ровную плоскую поверхность стены.Тип волокна 9/125я в соответствии с ТУ 6692-004-33074551-17. Оборудование имеет декларацию о соответствии Д-КККО-4274 от 04.04.2017 г.

Настенные распределительные кроссы изготавливаютсТип кросса микро
Тип панели сплошная панель
Кол-во портов 4
Тип розеток LC (duplex)
Тип полировки UPC
ПроизводительЭмилинк

NTSS-WFOBМк-4(8)-2LC/U-9--SP1.5G0A кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 9/125 мкм отзывы

Каталог товаров
Системы видеонаблюдения
Системы видеонаблюдения
Видеокамеры
Монтажные материалы
Монтажные материалы
Охранно-пожарное оборудование
Охранно-пожарное оборудование
Яндекс.Метрика